局长信箱
 
局长信箱
投诉举报
建言献策
   您的位置: 网站首页>>局长信箱
        局长信箱
声明:
  “局长信箱”栏目,是受理公民、法人和其他组织的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。

来信列表
状态 信件标题 来信日期
已阅批 ·您好!能不能说一下南乐县调解仲裁院的办公座机号码?有事咨... 2017-12-12
已阅批 ·南乐县人才交流中心的联系方式是多少?... 2017-11-30
已阅批 ·工地拖欠农民工工资该找那个部门投诉?... 2017-11-22
已阅批 ·南乐县居民医保什么时候截止缴费?... 2017-11-22
已阅批 ·关于人员就业问题... 2017-11-20
已阅批 ·什么是社会保障卡?... 2015-7-29
已阅批 ·我想问一下县医保中心的电话... 2015-7-28
已阅批 ·事业单位设岗... 2013-7-31
已阅批 ·清丰县事业单位绩效工资已实施,我县其他事业单位绩效工资何... 2012-12-9
共 9 条,当前第 1/1 页,每页 10 条 [1]
信件查找:

我要写信
您的姓名:
  
联系信箱:
联系电话:
联系地址:
邮政编码:
是否公开:
可以公开信件 不希望公开信件,请回复到我的信箱。
发信标题:
发信内容:


    

版权所有:南乐县人力资源和社会保障局 2005-2015
地址:河南濮阳南乐